Горелки Riello серии RS/E и RS/EV имеют моноблочную конструкцию
Установка всех необходимых компонентов в одном блоке упрощает и ускоряет установку, а также делает эти модели более универсальными.
Эта серия горелок имеет мощность от 1350 до 19500 кВт. Она разработана для использования в котлах горячей воды или промышленных генераторах пара.
Серия RS/E поддерживает работу с модуляцией, а серия RS/EV — работу с модуляцией и регулированием скорости привода. Эти горелки могут идеально точно обеспечивать требуемую мощность. Это позволяет достигать высокого КПД и стабильности системы, а
также снижать потребление топлива и эксплуатационные расходы.
В настройках меню можно выбрать прерывистый или непрерывный режим работы горелки. Инновационная система регулировки головки горения снижает уровень шума и выбросов.
Ознакомится подробнее с ассортиментом газовых горелок Riello и их техническими характеристиками вы можете на нашем сайте: https://clck.ru/S7GvE