AHI Carrier. Системы кондиционирования и отопления для зданий и сооружений

Осушитель воздуха для бассейнов AQUAIR BCP

Моноблочный воздухообрабатывающий агрегат обеспечивает осушение воздуха в закрытых плавательных бассейнах. Агрегат можно использовать для осушения воздуха и в других закрытых помещениях. Кроме того, агрегат можно использовать для нагрева воздуха и подогрева воды в плавательном бассейне. Устанавливается непосредственно в обслуживаемом помещении (агрегаты для наружной установки производятся по отдельному заказу).

CIAT
Производитель: CIAT
Влагоудаление
Влагоудаление 22 - 74 кг/ч
Описание
Преимущества
Модельный ряд
  • Моноблочный агрегат
  • Панели корпуса с двойными стенками выполнены из оцинкованной стали и покрыты изнутри и снаружи полиэфирной краской. На панели нанесен слой тепло- и звукоизоляции из стекловолокна толщиной 25 мм.
  • Несущий каркас, дверцы на петлях
  • Один воздушный канал
  • Два или три холодильных контура, два или три компрессора, хладагент R-407C
  • Моющийся воздушный фильтр класса G3
  • Теплообменник непосредственного охлаждения и конденсатор воздушного охлаждения покрыты полиуретаном
  • Паяный пластинчатый конденсатор водяного охлаждения для подогрева воды в плавательных бассейнах
  • Поддон для сбора и отвода конденсата, установленный с уклоном
  • Радиальный вентилятор
  • Полностью укомплектованный блок электрических подключений
  • Микропроцессорный контроллер Gesclima PRO, состоящий из платы управления (CPU) и пульта управления (pGD) и выполняющий все основные функции (управление осушением, задание уставок, аварийная сигнализация, диагностика неисправностей, программирование таймера и т. д.)
  • Смесительный пленум для естественного охлаждения (дополнительная принадлежность).
  • Выносной конденсатор (дополнительная принадлежность) для работы в весеннее-осенний сезон.
  • Большой выбор дополнительных принадлежностей
  • Обогрев и осушение воздуха в закрытых плавательных бассейнах
  • Оптимизированное потребление электроэнергии, утилизация теплоты при кондиционировании воздуха или подогреве воды в плавательном бассейне
  • Дополнительная функция естественного охлаждения, обеспечивающая значительную экономию электроэнергии
  • Высокоэффективная электронная система управления
  • Экологически безопасный хладагент (потенциал разрушения озонового слоя ODP = 0)

7 моделей